Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Иркутске откроется третий дискаунтер "Хлеб-Соль".

15 мая открывается третий продуктовый дискаунтер "Хлеб-Соль" (компания "Слата" участник Союза НСР) в городе Иркутске (ул. Тельмана, 38). Всего по Иркутской области уже шесть магазинов новой развивающейся сети.
После открытия первого дискаунтера в ноябре 2014г. в Иркутске, стало понятно, что магазины экономичного формата приходятся по вкусу Иркутянам.
За счет сдержанного оформления торгового зала, оптимизации торговых процессов, небольшого количества персонала наценка на продукты значительно ниже, чем в других магазинах и супермаркетах.
Ассортимент магазина, можно описать фразой "Продукты на каждый день". Покупатели найдут необходимые ежедневно продукты по низкой цене. Кроме того, данный формат магазина исключает вероятность спонтанных покупок.
На сегодня магазины сети "Хлеб-Соль" открыты в городах Шелехов и Усолье-Сибирское. 22 мая откроется первый магазин в городе Ангарске.
К концу года сеть увеличится до 24 магазинов в Иркутске и области.
Дискаунтер "Хлеб-Соль", безусловно, станет находкой для жителей Иркутской области, которые хотят и любят экономить!"
Открытие продуктового дискаунтера "Хлеб-Соль" состоится 15 мая 2015 года, в 12:00, по адресу: г. Иркутск, ул.Тельмана, 38.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.