"ДИКСИ" и Tele2 раcширяют партнёрство.

В течение октября в ряде московских магазинов "ДИКСИ" будут установлены мобильные терминалы Tele2, с помощью которых посетители смогут совершить заказ SIM-карты и бесплатно воспользоваться сетью Wi-Fi. По итогам тестового периода будет принято решение о тиражировании проекта в торговой сети.
В январе 2017 года Tele2 и "ДИКСИ" заключили договор о сотрудничестве, согласно которому оператор установил мобильные стойки продаж в 100 магазинах сети в Московском регионе. По итогам 9 месяцев работы, существенно вырос объем подключений к сети Tele2 в магазинах "ДИКСИ". Так, в третьем квартале количество новых абонентов оператора увеличилось на 77% по сравнению с первым кварталом 2017 года. Учитывая успешный опыт сотрудничества, компании приняли решение до конца этого года разместить стойки продаж Tele2 еще в 50 магазинах торговой сети и приступить к развитию нового формата предоставления услуг покупателям.
Евгений Малков, директор по развитию бизнеса ГК "ДИКСИ": "Мы открыты к долгосрочному партнёрству с такими перспективными субарендаторами, как Tele2, так как они предлагают нашим покупателям дополнительные сервисы и полезные услуги. Для нас важно, что от такой синергии покупатель получает позитивные эмоции, что, в свою очередь, стимулирует продажи и дополнительный трафик в наших магазинах".
Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона "Москва" Tele2: "Один из принципов построения сети дистрибуции Tele2 – шаговая доступность. Поэтому начиная сотрудничать с новыми партнерами, мы ориентируемся в том числе на удобное расположение их точек продаж. Например, "ДИКСИ" – это сеть магазинов у дома, куда москвичи привыкли заходить по пути с работы. Удобно, что там же они могут и подключиться к Tele2. Результаты работы наших мобильных стоек за три квартала показали востребованность и популярность этого канала продаж. Уверен, что новый формат взаимодействия с клиентами – мобильные терминалы – также будут востребованы посетителями торговой сети, особенно среди молодежи, активных пользователей мобильного интернета".
Для справки: Название компании: Дикси Групп, ОАО (Торговые сети Дикси, Виктория) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.