Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ВЭБ-лизинг" профинансировал поставку пяти электропоездов для ЦППК.

ВЭБ-лизинг профинансировал поставку пяти электропоездов для ЦППК.
Компания "ВЭБ-лизинг" в рамках реализации контракта по поставке десяти электропоездов для АО "Центральная пригородная пассажирская компания" уже закупила пять электропоездов у ОАО "Демиховский машиностроительный завод" и передала их ЦППК. Электропоезда курсируют между Москвой и Московской областью на Киевском, Рижском и Курском направлениях Московской железной дороги, указано в сообщении лизингодателя.
Еще пять электропоездов будут переданы ЦППК до конца 2018 года.
"Современные электропоезда, в каждом из которых по 11 пассажирских вагонов, оснащены системой кондиционирования и обеззараживания воздуха, межвагонными сцепными устройствами, обеспечивающими плавность хода и низкий уровень шума, системами видеонаблюдения в салонах и тамбурах, а также энергосберегающими комплектами электрооборудования. В головном немоторном вагоне размещается подъемник для посадки-высадки с низких платформ", — рассказали в "ВЭБ-лизинге".
"Реализация проекта приобретения и эксплуатации электропоездов ЭП2Д содействует достижению целей развития транспортной системы России на период до 2030 года, зафиксированных в транспортной стратегии Российской Федерации, улучшая качество транспортных услуг, обеспечивая модернизацию железнодорожного пассажирского транспорта и повышая мобильность населения", — комментирует генеральный директор АО "ВЭБ-лизинг" Артем Довлатов.

Для справки: Название компании: ВЭБ-лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.