Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "Магнит" объявляет о расширении состава Правления.

ПАО Магнит объявляет о расширении состава Правления.
ПАО "Магнит", один из ведущих российских ритейлеров (далее "Компания"; MOEX и LSE: MGNT), объявляет об одобрении Советом директоров назначения Яна Дюннинга Президентом и членом Правления компании, которое возглавляет Генеральный директор Ольга Наумова. Ян Дюннинг планируется в состав Совета Директоров, что усилит взаимодействие между Советом директоров и менеджментом компании.
Чарльз Эмитт Райан, председатель Cовета директоров "Магнита", заявил, что с назначением Президента переходный период формирования высшей структуры управления компании завершен: "Ольга Наумова с ее новой командой проделала невероятную работу по улучшению операционных результатов за короткий срок. Также мы благодарны заместителю председателя Совета Директоров Полу Фоли за его стратегическую поддержку и рекомендации новой управленческой команде в период смены руководства в 2018 году. Ольга Наумова продолжит работу в качестве Генерального директора и председателя Правления, а Пол Фоли свою деятельность — как независимый член Совета директоров".
"Мы рады приветствовать Яна Дюннинга в команде в качестве Президента "Магнита", — подчеркнул Чарльз Эмитт Райан. — Рассчитываем, что он также возьмет на себя роль заместителя председателя Cовета директоров в следующем цикле работы Совета. Успешный послужной список Яна в розничном секторе говорит сам за себя. Верим, что Ян Дюннинг и Ольга Наумова, привнося каждый свой опыт в команду, продолжат продвигать нашу амбициозную программу трансформации".
Ольга Наумова, генеральный директор "Магнита", также приветствовала приход в компанию Яна Дюннинга: "Совместная работа с Яном ускорит строительство "Магнита" как ведущего ритейлера в стране. Знания Яна и его беспрецедентный опыт работы в российской рознице действительно важны "Магниту".
Команда топ-менеджмента "Магнита" по-прежнему подотчетна Ольге Наумовой как Генеральному директору и Председателю правления, а Генеральный директор – Президенту и Совету директоров.

Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.