Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Самое интересное о программе контент-зоны мастер-классов MosBuild 2022.

Зона мастер-классов станет одной из главных контент-площадок MosBuild 2022, на которой пройдут лекции, презентации, мастер-классы и конференции, рассчитанные в этом году на все целевые аудитории выставки: дизайнеров, строителей и производителей материалов.
Первый день выставки MosBuild 2022 в Зоне мастер-классов будет посвящен дверям и замкам. На мероприятиях эксперты расскажут о наиболее часто встречающихся ошибках в установке дверей и о том, почему двери могут служить источником вдохновения. Свои мастер-классы проведут установщики дверей Ларион Макаренко и Павел Солдатов.
При партнерстве агентства АрхДиалог пройдут сессии:
"20 советов от технологов в помощь дизайнерам, о которых вы точно не знали";
"Дверь как арт-объект. История стиля для вдохновения и современные решения";
"Строитель-поставщик-дизайнер. Точки контроля и зона ответственности".
"Я считаю, что тема изучения технологий дизайнерами очень важна и актуальна. Помимо эстетической составляющей, дизайнеру предстоит разбираться в особенностях эргономики, монтажа, материалах, комплектующих и других особенностях. Именно поэтому мы попросили практикующих дизайнеров раскрыть нюансы работы с материалами, мебелью, дверьми, кухнями из их личного опыта, рассказать об идеях, сложностях, а также их решениях на примере собственных проектов. Ждем вас на MosBuild!" — Светлана Котлукова, руководитель агентства АрхДиалог.
30 марта в Зоне мастер-классов пройдет серия интервью с топ-менеджерами компаний строительного рынка, а специалисты компаний IVC и Студия цвета Tikkurila проведут свои мастер-классы. С докладом на тему "Возможности керамических материалов в архитектурных проектах. Инновации и энергосберегающие технологии для строительства" выступит Альберто Фаварон, директор по проектам бренда KERAMA MARAZZI.
31 марта станет днем дизайнеров интерьера, а информационный партнер выставки MosBuild 2022 "Строительная газета" представит актуальную информацию о цене предложения в период роста стоимости строительства.
1 апреля закроют программу сессии:
"Инновационные материалы для отделки стен: штукатурки и микроцемент";
"Натяжные потолки и технический свет: новые возможности";
"Образ будущего интерьера: мастер-класс по мудбордам".
Уже традиционным в программе выставки MosBuild стал "зеленый" блок, который в этом году будет представлен в зоне мастер-классов несколькими мероприятиями. В первый день эксперты обсудят, сохранится ли ESG-повестка в России, а 31 марта с 14:00 до 18:00 пройдет конференция Green Building 2022.
"В рамках конференции мы обсудим, как строительная отрасль приспосабливается к глобальному мегатренду ESG? Что изменилось в новой экономической реальности? Может ли "зеленое финансирование" выжить при процентной ставке 20%? Будут ли международные стандарты по-прежнему доминировать и многое другое", — Гай Имз, председатель Совета по экологическому строительству в России (RuGBC).
Выставка строительных и отделочных материалов MosBuild придерживается принципов ESG и поддерживает компании, которые внедряют ESG-инициативы в свои производственные процессы.
Партнер зоны мастер-классов: компания Comitas.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.