Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Родом из тайги: в состав Руспродсоюза вошла компания From Wild.

В ассоциацию производителей и поставщиков продовольственных товаров "Руспродсоюз" вступила алтайская компания From Wild, лидер в сегменте переработки и заготовки дикорастущих растений.
Решение о вступлении компании единогласно принято на очередном заседании Правления ассоциации.
На протяжении нескольких лет From Wild занимается заготовкой, переработкой и продажей дикоросов, собранных в экологически чистых районах Сибири.
Ведущее направление – производство кедрового ореха. From Wild ежегодно выпускает 720 тонн ядра кедрового ореха, 2400 кг кедрового масла и 3000 кг кедрового жмыха под одноименным брендом. В ближайших планах компании – расширение производства за счет грибов и ягод.
Продукция компании производится на современном российском и итальянском оборудовании. Предприятие функционирует по принципу "полного цикла" – от заготовки до поставок на полки магазинов, и сотрудничает с крупными торговыми сетями, среди которых "Азбука вкуса", METRO Cash&Carry, "Утконос", "Вкусвилл" и др.
Кроме того, From Wild имеет собственное представительство в Европе и активно развивает экспортные поставки.
"Руспродсоюз" совместно с Минсельхозом России и Российским экспортным центром проводит серьезную работу по содействию выхода отечественной агропродукции на экспортные рынки.
- Богатый опыт компании From Wild, поставляющей на рынок востребованный и уникальный продукт, безусловно укрепит отраслевую компетенцию союза и окажет положительное влияние на расширение экспортного потенциала наших участников, - сообщил исполнительный директор Ассоциации Дмитрий Востриков.
Добавим, что на данный момент в состав Ассоциации уже входят производители и дистрибьюторы орехов и дикорастущих растений, среди которых "Московская ореховая копания", ТД "Сибиряк" и другие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.