Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ингушетии начнут строительство двух заводов на базе агрокомплекса "Сад-Гигант".

В Ингушетии начнут строительство двух заводов на базе агрокомплекса Сад-Гигант.
Об этом глава региона Юнус-Бек Евкуров рассказал по итогам встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Строительство завода по производству соков и завода по производству детского питания планируют начать в Сунженском районе Ингушетии в 2018 году. Капсулы строительства будут заложены на территории агрокомплекса "Сад-Гигант Ингушетия" в рамках проведения Всероссийского совещания по садоводству осенью этого года, сообщил ТАСС глава республики Юнус-Бек Евкуров по итогам рабочей встречи с Владимиром Путиным.
Индия организует в Ингушетии сборку оборудования для офтальмологииПутин поручил Мутко проработать вопрос строительства стадиона в Ингушетии"Строительство на территории самого крупного в Европе комплекса "Сад-Гигант Ингушетия" ряда предприятий, таких, как завод по производству соков, завода по производству детского питания и пектина, мы планируем начать в этом году, в конце сентября-начале октября", - сказал глава региона.
По словам Евкурова, осенью в Ингушетии пройдет Всероссийское совещание по садоводству, во время которого и будут заложены капсулы на начало строительства этих объектов.
"Сад-Гигант Ингушетия" создан по интенсивной итальянской технологии, которая предусматривает получение урожая в первый же год посадки. Располагается агрокомплекс в Сунженском районе Ингушетии. Всего под садами интенсивного типа в регионе находится более 1,1 тыс. га земли.

Для справки: Название компании: Сад-Гигант, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.