Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Парагвай согласился на импорт мяса из США.

Свинина, говядина, домашняя птица и живые животные будут поставляться из США в южноамериканскую страну.
Министерство сельского хозяйства США объявило, что партнеры из Парагвая согласились на импорт свинины, говядины и натуральных оболочек, птицы, яиц и живых животных, а также генетического материала из США.
До сих пор Парагвай импортировал мясо, главным образом, из Бразилии, Аргентины, Чили и Уругвая. По данным Американской федерации экспорта мяса, импорт свинины в Парагвае в 2017 году составил 1 287 тонн, причем большая часть этого количества поступала из Бразилии, а небольшие объемы были импортированы из Аргентины и Испании. Общая стоимость импорта свинины в 2017 году оценивается в 3,7 млн. долл. США.
Кроме того, в 2017 году Парагвай сообщил об импорте говядины в объёме 2 511 метрических тонн на сумму 6,5 млн. долл. США, которые были получены в основном из Бразилии, но некоторые товары также были импортированы из Аргентины, Чили и Уругвая.
В Парагвае проживает 6,9 миллиона жителей, и но они не едят много свинины. Представители США надеются повлиять на их потребительские привычки в ближайшие годы, поскольку средний доход местного населения выше, чем во Вьетнаме и на Филиппинах.
"Парагвай не будет огромным рынком для американской свинины, но, учитывая нынешний торговый климат, индустрия свинины США нуждается во всех новых рынках, которые она может получить. Открытие новых рынков, даже небольших, таких как Парагвай, и расширение существующих рынков является обязательным", - пояснил Джим Хеймерл, президент Национального совета производителей свинины.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.