Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заместитель Губернатора Владимирской области Роман Годунин проинспектировал ход реконструкции Фатьяновского парка в Вязниках.

Заместитель Губернатора Владимирской области Роман Годунин проинспектировал ход реконструкции Фатьяновского парка в Вязниках.
Вязниковский проект реновации Фатьяновского парка стал одним из победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в номинации "малые города с числом жителей от 20 000 до 50 000 человек". Благодаря победе Вязники получили на его реализацию 70 млн рублей из федерального бюджета.
Проект предполагает глобальную реконструкцию зоны отдыха. В частности, планируется построить многофункциональную сцену из лёгких современных материалов. Пользоваться ей можно будет как летом, так и зимой. В тёплое время здесь по традиции будут проходить концерты, праздники, киносеансы под открытым небом. Зимой же территория между сценой и первым рядом сидений сможет превратиться в каток. Кроме того, в проекте большое внимание уделено расположению в парке стационарных точек торговли и общественного питания, гигиенического блока. Участники выездного совещания обошли весь парк, сверяясь с планом благоустройства и тут же внося некоторые замечания и корректировки. Так, например, бурное обсуждение вызвали идеи обустройства входной группы: это один из важнейших моментов реновации, который должен будет стать "лицом" парка, поэтому здесь важны любые детали.
Проект дорабатывался, в том числе, с участием жителей, к непосредственному выполнению работ в парке приступили в 2021 году. Их выполняет ГУП Владимирской области "Дорожно-строительное управление № 3". На сегодняшний день начаты работы по устройству павильона со смотровой площадкой, гигиенического блока, сцены. Практически завершены демонтажные работы и валка деревьев, срезка растительного грунта. В соответствии с графиком выполнения мероприятий, утверждённым в Минстрое России, срок выполнения работ по реализации проекта – 30 ноября 2021 года.
"Фатьяновский парк имеет важное значение не только для Вязников, но и для всей области. Поэтому внимание к реализации проекта со стороны администрации области и лично Губернатора Владимира Сипягина уделяется пристальное, всё должно быть выполнено качественно и в установленные сроки. По моему поручению на объект каждую неделю будет выезжать руководитель организации-подрядчика для личного контроля всех работ", ? отметил Роман Годунин.

Для справки: Название компании: Дорожно-строительное управление №3, ГУП (ГУП ДСУ-3) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.