Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На строительной площадке Ленинградской АЭС впервые заработала система охлаждения воды.

На строительной площадке Ленинградской АЭС впервые заработала система охлаждения воды.
Во время работы станции она будет охлаждать системы ответственных потребителей ядерного острова.
Весь объем оборудования системы – трубопроводы, электронасосы и т.д. смонтировали специалисты АО "МСУ-90", промывку и наладку оборудования выполнили сотрудники АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" и других подрядных организаций.
При запуске системы в работу забор воды осуществлялся из брызгальных бассейнов. Всего на строящейся Ленинградской таких бассейнов - четыре. Между ними расположена резервная емкость для хранения воды. В летний период вода будет подаваться на охлаждение в бассейны через специальные сопла, а в холодное время года – через трубопровод подогрева.
Принцип действия брызгальных бассейнов идентичен испарительным градирням, которые предназначены для охлаждения конденсаторов турбины. Охлаждение воды в бассейне достигается за счет ее испарения и отдачи тепла при соприкосновении с атмосферным воздухом.

Для справки: Название компании: Монтажно-строительное управление № 90 (МСУ-90), ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot