Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фабрика "Победа" вложит в расширение производства в Егорьевске около 2,3 млрд рублей (Московская область).

Фабрика Победа вложит в расширение производства в Егорьевске около 2,3 млрд рублей (Московская область).
Реализация проекта позволит создать 300 рабочих мест
Кондитерская фабрика "Победа" вложит порядка 2,3 млрд рублей в расширение своего производства на территории подмосковного Егорьевска. Соответствующее соглашение заключили в среду министерство сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья и представители фабрики в рамках агропромышленной выставки "Золотая осень - 2019" на ВДНХ.
"Старт работ [по расширению производства] уже в этом году осуществился. Там постепенное увеличение объемов производства, в том числе под экспортную линейку. Часть из заявленных инвестиций уже привлечена в этом году. Окончательно в течение двух-трех лет все завершим", - сказал журналистам министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.
Как отмечается в материалах Минсельхоза Подмосковья, инвестиции в проект составят 2,3 млрд рублей, реализация проекта по расширению позволит создать 300 новых рабочих мест.
В апреле министерство жилищной политики региона сообщало, что фабрика "Победа" намерена расширить свое производство в городском округе Егорьевск Московской области к концу 2021 года. Расширение позволит увеличить мощности и производственные площади дополнительно на 16,9 тыс. кв. м.
Кондитерская фабрика "Победа" основана в 1999 году. Она выпускает шоколад и кондитерские изделия под торговыми марками "Победа вкуса", "Мишки в лесу", "Соната", "Птица счастья".
21-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень - 2019", организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства РФ, проходит в Москве с 9 по 12 октября. В этом году главная тема мероприятия - устойчивое развитие сельских территорий. Подмосковье представляет одну из наиболее масштабных экспозиций на площади 160 кв. м. В ней принимают участие 25 хозяйств региона.

Для справки: Название компании: Кондитерская фабрика ПОБЕДА, ООО (филиал в Егорьевске) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.