Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство свинокомплекса под Суздалем приостановлено из-за прокуратуры (Владимирская область).

Строительство свинокомплекса под Суздалем приостановлено из-за прокуратуры (Владимирская область).
Строительство свинокомплекса в Суздальском районе Владимирской области, против которого выступают местные жители, приостановлено. Об этом 7 февраля сообщил главный прокурор области Игорь Пантюшин. Он заявил, что строительные работы велись незаконно: нарушения допустили и местная администрация, и представители завода. В частности, администрация выдала разрешение на строительство без проектной документации.
"Мы внесли представление как руководителю строительной фирмы, которая пыталась построить этот комплекс, так и главе Суздальского района за те нарушения, которые были сделаны на первоначальной стадии. Со стороны главы района — это выдача разрешения на строительство без проектной документации, без всего. А со стороны строителей самих — за то, что они знали, что разрешения нет, а обратились с заявлением и приступили", — цитирует издание "Зебра ТВ" Игоря Пантюшина.
ейчас работы не ведутся. После того, как документы будут подготовлены, прокуратура обещает подвергнуть их "тщательному анализу".
ИА REGNUM напоминает, что, по сообщению местных СМИ, компания "Дымов" планирует построить свинокомплекс в 12 км от Суздаля. В проект планируют вложить примерно 1,2 млрд рублей. По задумке компании, здесь должен появиться комплекс на 30 тысяч свиней.
Против строительства выступили жители, которые считают, что создание свинокомплекса повлечет экологическую катастрофу. Люди боятся, что производство будет причиной неприятного запаха и даже отравления воды и почвы.
Региональные власти хоть и замечают протест, но обещают всяческую поддержку инвестору.
"Мы будем его поддерживать, какие бы там акции кто не проводил. Это серьезнейший проект. Местная власть бежать за таким инвестором, поддерживать его, потому что мы со своей стороны сделали все, что обещали: дороги, детский сад", — заявила в январе губернатор Светлана Орлова.


Для справки: Название компании: Компания Дымов Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.