Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В рамках капремонта 35 поликлиник в Москве получат дополнительные энергомощности.

По словам заммэра столицы Петра Бирюкова, электроснабжение поликлиник проходит по второй категории надежности
Энергетики во время проведения капремонта выдадут 35 столичным поликлиникам допмощности, чтобы обеспечить бесперебойноую работу новейшего цифрового оборудования, сообщил журналистам в четверг заммэра Москвы Петр Бирюков.
"После завершения капремонта в медицинских учреждениях будет установлено энергоемкое цифровое оборудование, для бесперебойной работы которого требуется дополнительная электрическая мощность. До конца августа 3,8 МВт мощности будет выдано 11 поликлиникам" - сказал Бирюков. Он отметил, что в этом году 14,4 МВт дополнительной мощности получат 35 медучреждений.
Он сообщил, что электроснабжение поликлиник проходит по второй категории надежности. "Для каждого подключаемого медицинского учреждения обеспечивается питание по нескольким кабельным линиям от двух независимых источников. Применяемая в Москве кольцевая схема построения сети позволяет исключить сбои в электроснабжении медучреждений в случае технологического нарушения", - сказал Бирюков.
Он также отметил, что некоторым поликлиникам, где проходит капремонт, необходима капитальная реконструкция сетей - прокладке кабельных линий высокого и низкого напряжения и строительство новых трансформаторных подстанций.
"Например, для ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 98", филиал №2 (ЮАО), энергетики построили восемь кабельных линий и установили новую подстанцию с двумя трансформаторами по 400 кВА", - пояснили в комплексе городского хозяйства. По их данным, аналогичный комплекс работ в июле произведен еще для четырех поликлиник.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.