Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

10 лет со дня отгрузки первой партии российского сжиженного природного газа.

10 лет со дня отгрузки первой партии российского сжиженного природного газа.
Десять лет назад, 29 марта 2009 года, первая плановая партия российского СПГ, произведенного в рамках проекта "Сахалин-2", была успешно отгружена с завода по производству СПГ на газовоз Energy Frontier. Партия предназначалась для одних из основных покупателей сахалинского газа – компаний Tokyo Gas и Tokyo Electric.
Проект "Сахалин-2" стал надежным энергетическим мостом, связавшим Россию со странами АТР. С запуском первого в России завода СПГ в 2009 году страна вошла в число ключевых игроков на этом перспективном рынке.
За десять лет компания отгрузила более 1600 стандартных партий СПГ (одна стандартная партия СПГ составляет 65 тыс. тонн), в общей сложности более 100 млн тонн СПГ. География поставок представлена странами Азиатско-Тихоокеанского региона. В настоящее время "Сахалин Энерджи" отгружает СПГ в Японию, Южную Корею, Тайвань и Китай.
В 2018 году доля сахалинского СПГ составила 4,8% от общего спроса на СПГ в АТР, 8,2% – от спроса на СПГ в Японии и около 3,6% – от общемирового спроса.
Продукция двух технологических линий завода СПГ в объеме 9,6 млн тонн в год (проектная мощность завода) законтрактована на основе долгосрочных договоров купли-продажи покупателями в Японии, Южной Корее и на других рынках.
За десять лет благодаря постоянной работе над оптимизацией процессов первый в России завод по производству СПГ превысил производительность на 20%. Это дает возможность компании для продаж дополнительных объемов сжиженного газа по среднесрочным договорам, краткосрочным серийным сделкам и на спотовой основе.
"Сахалин Энерджи" стабильно входит в верхние строчки мировых рейтингов в части безопасности, надежности и эффективности производственных процессов. И это лучшее признание заслуг "Сахалин Энерджи" как надежного поставщика энергоресурсов в страны АТР.

Для справки: Название компании: Сахалин Энерджи Инвестмент Компани, Лтд (Sakhalin Energy, главный офис в г. Южно-Сахалинске) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.