Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Красноярского края Александр Усс провел встречу с генеральным директором Coca-Cola HBC Россия Стефаносом Вафеидисом.

19 октября состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Красноярского края Александра Усса и генерального директора Coca-Cola HBC Россия Стефаноса Вафеидиса.
Глава региона, приветствуя руководителя компании, отметил, что система Coca-Cola в России была одной из первых иностранных коммерческих структур, реализовывавших инвестиционные проекты в Красноярске в 90-е годы прошлого века, и поблагодарил гостя за готовность продолжать многолетнее плодотворное сотрудничество.
В свою очередь Стефанос Вафеидис поблагодарил Александра Усса за организованную встречу, за теплый прием. Он отметил, что визит в Красноярск связан с знаменательным событием – 20-летием со дня открытия завода компании в Красноярске. "Это предприятие имеет для нас особую ценность, это один из исторически важных заводов в российской системе. Мы часто говорим, что Красноярск – это самое сердце нашей компании, потому что здесь работают самые лучшие наши сотрудники. Таланты, которые были воспитаны на красноярском заводе, сейчас работают по всей России", - отметил Стефанос Вафеидис. Он также добавил, что компания является спонсором чемпионата мира по футболу FIFA 2018, обеспечивая подготовку к этому событию, в Красноярске проводился тур Кубка чемпионата мира по футболу FIFA.
"Поскольку наша компания активно поддерживает спорт, уже сейчас мы ведём переговоры об оказании поддержки при организации Всемирной Универсиады, которая пройдет в Красноярске в 2019 году", - сказал Стефанос Вафеидис. Глава Красноярского края поблагодарил руководителя компании за готовность участвовать в новых проектах, направленных на социально-экономическое развитие Красноярского края.
"Для нас очень важно и то, что вы поддерживаете инициативы, связанные с развитием российского футбола, и то, что вы готовы выступать как спонсоры, организационно участвовать в проведении важнейшего для Красноярска исторического события – Универсиады 2019 года", - подчеркнул Александр Усс.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.