Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АГРОСИЛА направит на посевную кампанию более 2,9 миллиардов рублей.

АГРОСИЛА направит на посевную кампанию более 2,9 миллиардов рублей.
Крупнейший агрохолдинг Поволжья засеет яровыми сельскохозяйственными культурами 150 тысяч гектаров
Холдинг АГРОСИЛА в новом сезоне 2018 года направит на проведение весенне-полевых работ более 2,9 миллиардов рублей. Общая стоимость затрат на посевную кампанию увеличится на 13%. Яровыми сельскохозяйственными культурами будет засеяно более 150 тысяч гектар пашни, что соответствует уровню 2017 года. Основными посевными культурами станут пшеница, сахарная свекла, подсолнечник, рапс, кукуруза на зерно, ячмень, люпин и многолетние злаковые травы. Для посевной кампании в 2018 году заготовлено более 37 тысяч тонн семян. Урожайность культур планируется повысить за счет использования новейших прогрессивных технологий, более эффективного использования минеральных удобрений, своевременного и качественного проведения всех технологических операций, а также повышения культуры земледелия и обеспечения растений макро- и микроэлементами питания на основе листовой диагностики в разрезе каждого поля.
Генеральный директор АО "АГРОСИЛА" Светлана Барсукова: "Мы планомерно повышаем объемы производимой продукции за счет увеличения показателей урожайности. В новом сезоне совершенствуем систему земледелия в целом. На сегодняшний день уже внедрен в работу такой инструмент, как электронная книга истории полей, а также обновленная система минерального питания за счет осеннего внесения азотных удобрений. Кроме того, настроена система контроля топлива и трансформирована система навигации техники: появились такие инструменты, как автопилот и параллельное вождение. Мы продолжим, в том числе, использовать прогрессивные технологии, к примеру, точного земледелия с дифференцированным внесением минеральных удобрений на сахарной свекле, озимой и яровой пшенице; американскую технологию от компании AmityTechnology; а также различные варианты подкормки. Оперативно будем отслеживать любые изменения на каждом этапе кампании. Прогнозы по валовому сбору оптимистичны".
Предприятия Холдинга на сегодняшний день выращивают в общей сложности 16 видов сельскохозяйственных культур. В посевную кампанию 2018 года объемы распределились следующим образом: яровой пшеницей засеяно более 27,5 тысяч гектар, сахарной свеклой – 27,8 тысяч гектар, подсолнечника – 14,2 тысяча гектар, ячменем – 37,7 тысяч гектар, кукурузой на зерно – 5,1 тысяч гектар, рапсом – 13 тысяч гектар, другими яровыми культурами – 24,7 тысяч гектар . Среди мер, направленных на повышение урожайности, отмечаются, помимо перечисленных: биологизация земледелия с помощью микробиологических препаратов, органических удобрений и системы травопольных севооборотов, а также дробное внесение азотных удобрений и листовые подкормки.

Для справки: Название компании: Холдинг АГРОСИЛА (АГРОСИЛА, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.