Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Теплоизоляция кровли и фасадов промобъекта в Челябинске выполнена каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.

Теплоизоляция кровли и фасадов промобъекта в Челябинске выполнена каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.
При ремонте промышленного объекта и строительстве его нового цеха по улице Енисейская, 52а в Челябинске применялись теплоизоляционные материалы на основе базальта — кровельные плиты и фасадная теплоизоляция марки ТЕХНОНИКОЛЬ.
Конструкция кровли промышленного объекта, как правило, габаритное сооружение, которое требует экономичного, практичного и долговечного решения. Для изоляции кровли выбраны эффективно работающие материалы ТЕХНОРУФ В60,ТЕХНОРУФ Н30. Двухслойный вариант теплоизоляции кровли — плиты ТЕХНОРУФ Н30 в качестве нижнего слоя и плитыТЕХНОРУФ В60 в качестве верхнего — пожалуй, оптимальное решение с экономической точки зрения. ПлитыТЕХНОРУФ Н30 имеют меньшую плотность, надежно прилегают к утепляемой поверхности и позволяют снизить стоимость кровельного пирога в целом, а плиты ТЕХНОРУФ В60 имеют более высокую плотность и отвечают за распределение внешней нагрузки на нижний слой теплоизоляции, позволяя сохранить ее целостность и эффективность.
Плиты из каменной ваты очень практичны в применении, монтаж кровли с ними можно осуществлять в любое время года. Плиты ТЕХНОРУФ В60, ТЕХНОРУФ Н30 сохраняют стабильность размеров и формы в процессе монтажа. Мастера-монтажники отмечают, что эти материалы технологичны при подрезке и просты в укладке. Срок службы каменной ваты в правильно устроенной системе сопоставим со сроком службы здания. А это значит, что долговечность материала позволяет значительно отсрочить ремонт кровли.
Помимо всех своих качеств, плиты из каменной ваты еще и негорючие, что является очень важным требованием в пожаробезопасности кровель.
Фасады цеха изолированы плитами из каменной ваты ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ в составе навесной вентилируемой системы. Одним их эффективных решений является устройство вентфасада с применением плиты из каменной ваты ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ. Этот материал является негорючим и не требует применения ветрозащиты, а, следовательно, повышает пожаробезопасность системы.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.