Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сытоедов меняет лицо.

Сытоедов меняет лицо.
Один из крупнейших производителей готовых замороженных блюд "Сытоедов" - Торгово-промышленная компания "Вилон" - объявила о смене команды топ-менеджмента и планах стратегического развития на ближайшие несколько лет. Компания постепенно оптимизирует портфель торговых марок в пользу зонтичного ключевого бренда "Сытоедов", диверсифицирует бизнес, развивая новые категории, а также занимается созданием собственной торговой сети.
Глобальным планам предшествовала смена основного состава топ-менеджмента. Кроме того, совместно с международным консалтинговым агентством проведены комплексное исследование всей структуры бизнеса и оценка рынка готовых продуктов, на основе которой была разработана стратегия развития компании на ближайшие пять лет. С декабря функции генерального директора были переданы Николаю Щербаню – бывшему генеральному директору онлайн-гипермаркета "Утконос". Владелец бизнеса Сергей Кузьмичев занимает пост председателя совета директоров.
"Перезагрузка" компании стартовала с "программы 360 градусов" по топовым продуктам "Сытоедов", которые обеспечивают значительную долю оборота компании. Проведен всесторонний анализ продукции: полностью пересмотрена упаковка, улучшена рецептура блюд, внедрены новые методики контроля качества, расширена дистрибуция и оптимизирована логистика. Результаты улучшений потребители смогут оценить уже в январе – на полки лягут полностью обновленные продукты, отвечающие принципам высокого качества и выверенного вкуса.
"Несмотря на внешние экономические вызовы и конкурентное давление, мы с достоинством отстояли право быть в числе лидеров-производителей продуктов питания, – говорит Николай Щербань. – Значительно нарастили присутствие нашей продукции в федеральных сетях России и большинстве торговых точек традиционной розницы. В этом году впервые вышли на рынок Казахстана, Израиля, Канады, начали работу по налаживанию каналов дистрибуции в Китай. Мы стали участниками главного события года – Чемпионата Мира по футболу. ТПК "Вилон" была выбрана в качестве поставщика продуктов питания во все города проведения Мундиаля. Производство готовых замороженных блюд выросло по сравнению с прошлым годом на 16%".
"В отличие от иных производителей продуктов питания, мы развиваемся не благодаря различного рода субсидиям и иным мерам государственной поддержки. Наше лидерство в производстве замороженных блюд – результат высокого потребительского спроса. Мы прочно зарекомендовали себя как производитель по-домашнему вкусных и качественных готовых продуктов, – добавляет Сергей Кузьмичев. – И дальнейшую работу мы будем выстраивать, опираясь на профессиональную команду и ориентируясь на запросы наших покупателей".
В планах по диверсификации бизнеса ТПК "Вилон" – выйти на рынок стрит-фуда и увереннее закрепиться в категории снеков. Помимо этого, запланирован выпуск линейки охлажденных блюд и старт проекта по открытию собственных торговых точек.

Для справки: Название компании: Вилон ТПК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.