Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприятия Алтайского края и Саксонии договорились о сотрудничестве.

Делегация саксонских предпринимателей в рамках бизнес-визита в Алтайский край в среду, 19 июля, посетила три крупных предприятия региона: "Алтайвагон", "Редукционно-охладительные установки" и Алтайский завод прецизионных изделий.
В управлении Алтайского края по промышленности и энергетике отмечают, у алтайского предприятия"Алтайвагон" прочные производственные и экономические связи с представителями крупного бизнеса Саксонии. С 2010 года на заводе работает автоматизированная линия по производству колесных пар, поставщиком токарно-фрезерных обрабатывающих центров для которой стала компания Niles-Simmons-Hegenscheidt. Присутствующие в составе немецкой делегации представители компании посмотрели, как функционирует и обслуживается это оборудование. После осмотра производства состоялось обсуждение возможностей расширения сотрудничества. Руководство "Алтайвагона" выразило заинтересованность ввысокотехнологичном оборудовании из Саксонии.
Итогами визита делегации на предприятие энергомашиностроения Алтайского края "Редукционно-охладительные установки" стали предварительные договоренности о поставках необходимого для завода немецкого оборудования на взаимовыгодных условиях. Дополнительно члены делегации пригласили представителей алтайского завода посетить федеральную землю Саксония и предложили оказать помощь в организации встреч с профильными предприятиями сферы энергетики - потенциальными заказчиками.
В ходе визита на Алтайский завод прецизионных изделий немецкие бизнесмены, сотрудники ведущих компаний Саксонии в сфере станкостроения, металлообработки и производственных технологий (Starrag Group. Mikromat, Niles-Simmons и другие) представили специалистам барнаульского предприятия свои разработки и перспективные технические решения. В ходе экскурсии по производственной площадке завода гости отметили высокую культуру и организацию производства алтайского предприятия. По словам директора по развитию Алтайского завода прецизионных изделий Дениса Любимова, с фирмой Ostec, специализирующейся на износостойких алмазоподобных покрытиях, достигли договоренности об отправке в Германию для нанесения покрытий партии деталей новой топливоподающей системы Altay Common Rail производства АЗПИ с последующим проведением опытных работ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.