Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупнейшие предприятия Владимирской области задолжали за газ более 100 млн рублей.

Крупнейшие предприятия Владимирской области задолжали за газ более 100 млн рублей.
Компаниям грозит отключение от систем газоснабжения
Более 100 млн рублей задолжали четыре крупных предприятия Владимирской области за потребленный газ. В их числе оказались "Муромтепловоз", выпускающий в том числе оборонную продукцию, и "Вязниковский льняной комбинат", поставляющий на рынок ткани с защитными пропитками. Об этом в четверг журналистам сообщили в пресс-службе компании "Газпром межрегионгаз Владимир".
"Сумма долгов таких предприятий, как "Муромтепловоз", "Вязниковский льняной комбинат", компании "Раско", выпускающей стеклотару, фирмы "Мортадель", производящей мясные изделия, достигла 103 млн рублей. При этом "Газпром межрегионгаз Владимир" свои обязательства по поставкам топлива выполняет строго в соответствии с действующими договорами", - сказали в пресс-службе.
Фирме "Мортадель" уже направили уведомление о полном ограничении подачи газа с 19 апреля. "Переговоры и всяческие попытки урегулировать вопрос с оплатой поставленного топлива успехом не увенчались. Руководство предприятия лишь присылало гарантийные письма с обещаниями заплатить долги, но свои обязательства так и не выполнило. С июля прошлого года долги выросли почти в четыре раза и сейчас достигли 2,7 млн рублей", - отметили в пресс-службе, добавив, что остальным трем предприятиям-должникам также грозит отключение от системы газоснабжения.
Как сообщалось, в аналогичной ситуации оказали пять предприятий Тульской области, которым поставки топлива на которые уже прекратились. Ограничения, введенные компанией "Газпром межрегионгаз Тула", например, коснулись завода легких металлоконструкций в городе Киреевске, фирмы "Гурово-Асфальт" в Алексинском районе.
Восемь теплоснабжающих организаций Омской области смогли избежать отключения газа с 27 марта. Руководство "Газпром межрегионгаз Омск" заявило, что задолженность этих компаний превышает 767 млн рублей, но удалось договориться о графике расчетов за поставленное топливо.

Для справки: Название компании: Газпром межрегионгаз Владимир, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.