Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С 1 июля в Томской области стартует пилотный проект по идентификации животных.

Об этом стало известно в ходе круглого стола "Обсуждение положений проекта приказа Минсельхоза России "Об утверждении Ветеринарных правил осуществления идентификации и учета животных", касающихся идентификации и учета мелкого рогатого скота и свиней", передает The DairyNews.
В работе круглого стола приняли участие представители национальных животноводческих союзов и ассоциаций, а также представители производителей средств маркирования животных.
Как сообщил гендиректор Национального союза производителей говядины Р. Костюк, были достигнуты договоренности о начале внедрения с 1 июля 2017 года на территории Томской области пилотного проекта по идентификации животных.
Программа будет открыта абсолютно для всех владельцев животных, начиная с крупного рогатого скота, находящегося на крупных товарных фермах или в личных подсобных хозяйствах, и до домашних любимцев.
Участниками круглого стола были обсуждены замечания и предложения к положениям проекта, касающимся идентификации указанных видов животных. По результатам этой работы проект Ветеринарных правил осуществления идентификации и учета животных будет доработан и опубликован на официальном сайте Россельхознадзора, сообщили в РСПМО.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.