Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Черномортранснефть" завершило реконструкцию узла пропуска инспекционных приборов на НПС "Кущевская".

АО Черномортранснефть завершило реконструкцию узла пропуска инспекционных приборов на НПС Кущевская.
АО "Черномортранснефть" в рамках реконструкции завершило строительство узла пропуска средств очистки и диагностики (УП СОД) на НПС-2 "Кущевская" для проведения исследований внутренней полости магистрального нефтепровода (МН) Лисичанск - Тихорецк-2.
Работы по строительству узла велись в течение полугода. В прошлом году аналогичный узел пропуска инспекционных приборов был построен на НПС-1 "Кущевская" для обслуживания МН Лисичанск - Тихорецк-1. Оба объекта были реконструированы в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта АО "Черномортранснефть".
В ходе реконструкции была проведена замена технологического трубопровода обвязки УП СОД общей протяженностью 225 метров, напорного и приемного коллекторов НПС-2 "Кущевская" протяженностью 665 метров. Построена кабельная эстакада для электроснабжения и телемеханизации объекта. Также были установлены две прожекторные мачты с молниеотводами и устроена подъездная дорога к площадке узла пропуска СОД.
Введение в эксплуатацию технологического объекта позволит принимать от НПС "Родионовская" и пропускать на перевалочную нефтебазу (ПНБ) "Тихорецкая" диагностические приборы без снижения режима перекачки НПС "Кущевская".
Реконструкция узла приема-пропуска средств очистки и диагностики выполнена с целью обеспечения бесперебойной и безопасной эксплуатации магистральных нефтепроводов.

Для справки: Название компании: Черноморские магистральные нефтепроводы, АО (Черномортранснефть) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.