Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Обновленный внедорожник Kia Mohave: первые фотографии.

Еще не забыли весенний шедевр, то есть концепт Kia Mohave Masterpiece? Он уже близок к серийной реализации: корейская компания опубликовала снимки обновленного внедорожника, и он почти дословно повторяет облик недавнего шоу-кара.
Отличия — в деталях. Например, на растянутой во всю ширину передка радиаторной решетке стало чуть меньше хрома, увеличен размер нижней прорези, а световые элементы фар стали крупнее. Передняя часть кузова Mohave полностью новая: изменилось не только пластиковое оперение, но также крылья и капот. Сзади — иные фонари и вся пятая дверь. Однако сам по себе кузов тот же, что и одиннадцать лет назад, когда рамный Mohave только появился на свет.
Судя по шильдикам на корме, Mohave сохранил турбодизель V6 3.0, который на нынешнем внедорожнике развивает 250—260 л.с. в зависимости от рынка. Серьезно измененный интерьер еще не рассекречен, но еще весной компания обещала дорогие материалы отделки, медиасистему с экраном на 12,3 дюйма и адаптивную подсветку. Другой обновкой станет комплекс электронных систем превентивной безопасности.
Полноценная премьера модернизированной машины состоится в Южной Корее уже в сентябре. Тогда же мы узнаем все подробности. Скорее всего, обновленный Mohave появится и в России, но заметно позже.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.