Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На строительной площадке АЭС "Эль-Дабаа" в Египте поощрили инженерно-технических работников, бригадиров и рабочих за приверженность требованиям охраны труда.

На строительной площадке АЭС Эль-Дабаа в Египте поощрили инженерно-технических работников, бригадиров и рабочих за приверженность требованиям охраны труда.
Мероприятие направлено на повышение уровня мотивации по соблюдению требований охраны труда на стройплощадке.
Награждение прошло с участием представителей АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" и египетского партнера компании – Hassan Allam Construction. Грамоты получили шесть инженерно-технических работников, два бригадира и двое рабочих.
"КОНЦЕРН ТИТАН-2" и компания Hassan Allam Construction совместно участвуют в проекте. Согласно контрактной стратегии им предстоит построить морские и береговые гидротехнические сооружения, объекты схемы выдачи мощности, резервные и блочные дизельные электростанций для всех четырёх энергоблоков и объекты ядерных островов энергоблоков №3 и 4.
Сейчас на площадке идет сооружение строительно-монтажной базы. Уже закончены фундаменты офиса дирекции строительства станции, офиса генерального подрядчика, столовой на сто посадочных мест и бытового корпуса.
Началось строительство фундамента цеха арматурных изделий, склада, открытых площадок для разгрузки и сборки оборудования, площадки для сортировки мусора. Идет прокладка наружных сетей водоснабжения.

Для справки: Название компании: Концерн ТИТАН-2, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.