Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Подмосковье проходят массовые проверки торговых и деловых центров.

В Подмосковье проходят массовые проверки торговых и деловых центров.
Главгосстройнадзор Московской области оштрафовал на 700 тыс. рублей застройщиков строящихся и уже введенных в эксплуатацию торгово-развлекательных и офисно-деловых центров за нарушения правил противопожарной безопасности.
Среди основных нарушений при эксплуатации объектов торгово-развлекательного назначения надзорное ведомство отметило отключенные или частично работающие системы оповещения и сигнализации, в отдельных случаях были не полностью задействованы системы дымоудаления. Кроме того, в местах их нахождения устраиваются склады различных материалов, препятствующих нормальной эксплуатации систем. Также были выявлены факты нахождения посторонних предметов на путях эвакуации.
В ходе проверок строящихся объектов ревизоры выявили случаи проживания на стройплощадке в бытовых помещениях, не оборудованных средствами пожаротушения. Ряд застройщиков допустил отклонения от требований проектной документации в части пожарной безопасности. В некоторых зданиях была заужена ширина путей эвакуации, отсутствовало естественное освещение на лестничных клетках и дополнительные эвакуационные выходы", - сказал он.
Всего в Московской области будут проверены 44 объекта (торговые комплексы, развлекательные центры, центры отдыха и так далее). Из них 25 объектов находятся в эксплуатации, еще 19 строятся.

Для справки: Название компании: Главное управление государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot