Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялось расширенное заседание Коллегии Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия.

15 октября 2018 года состоялось расширенное заседание Коллегии Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия.
На коллегии присутствовали депутаты Законодательного собрания Республики Карелия, руководители фракций политических партий, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных и научных организаций, директора сельскохозяйственных предприятий.
С докладом "Об ожидаемых итогах реализации "Концепции развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Республики Карелия до 2025 года" в 2018 году и планы на 2019 год" выступил Министр сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия Владимир Лабинов.
В своем докладе Владимир Лабинов подвёл предварительные итоги работы отрасли в текущем году, отдельно остановившись на каждом направлении деятельности агропромышленного комплекса: молочное животноводство, рыбоводство и производство водных биоресурсов, агротуризм с сопутствующим мелкотоварным аграрным производством, создание селекционно-генетических предприятий и предприятий по переработке продукции агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов.
Как отметил Владимир Лабинов, в республике стабилизировалась ситуация с сокращением поголовья коров в сельскохозяйственных организациях (на данный момент составляет порядка 8,5 тыс. голов), племенное поголовье крупного рогатого скота в сельскохозяйственных увеличилось на 170 голов. В текущем году субъектами агропромышленного комплекса приобретено 98 единиц техники и оборудования, введено в эксплуатацию 270 гектар мелиорируемых земель и вовлечено в оборот 440 гектар выбывших сельскохозяйственных угодий за счет проведения культуртехнических работ.
Заслушав и обсудив выступление Министра Владимира Лабинова, Коллегия Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия и Общественный совет при Министерстве сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия решили:
Министерству сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия в 2019 году:
- продолжить реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов" и "Концепции развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Республики Карелия до 2025 года".
- обеспечить в 2019 году выполнение показателей, определенных государственной программой Республики Карелия "Развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Республики Карелия".
Кроме этого, поддержаны планы Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия по дальнейшей реализации Концепции в 2019 году, с необходимым финансовым обеспечением за счет средств бюджета Республики Карелия для реализации её приоритетных направлений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.