Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Ингушетии провел в Москве встречу с Председателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи в Москве с Председателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером доложил о ситуации со сбором платежей за ЖКХ в республике, а также о мерах по решению в регионе проблемы "разбаланса" (потери) газа.
В ходе встречи стороны констатировали улучшение в республике в 2017 году ситуации со сбором платежей ЖКХ, отметив, что с каждым годом в этой сфере наблюдается позитивная динамика.
В связи с проблемой "разбаланса" (потери) газа в Ингушетии Юнус-Бек Евкуров попросил Алексея Миллера создать рабочую группу, чтобы изучить долг региона, а также определить уровень ответственности республики и непосредственных поставщиков газа по этому вопросу.
Помимо этого, Юнус-Бек Евкуров обратился к Алексею Миллеру с просьбой оказать содействие в реализации на территории региона таких проектов, как строительство лечебных амбулаторий в Насыр-Кортском и Альтиевском административных округах Назрани и строительство трех спортивных комплексов с бассейнами в Малгобеке, Карабулаке и Сунже.
Глава региона также выразил Алексею Миллеру благодарность за продолжение инвестиционной поддержки республики по газификации новостроек и реконструкции изношенных сетей.
15 марта в Ингушетии после реконструкции состоялось открытие межпоселкового газопровода высокого давления Плиево-Яндаре. Как ранее отметил Юнус-Бек Евкуров, с открытием объекта Ингушетия вошла в десятку регионов, где газифицированы все населенные пункты.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.