Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Краснокамский ремонтно-механический завод увеличил скидку на сельхозтехнику до 30%.

Краснокамский ремонтно-механический завод увеличил скидку для аграриев в рамках программы субсидирования производителей сельхозтехники и оборудования (Постановление № 1432) на 2018 год. Размер субсидии вырос с 15% до 25%, а для регионов Сибирского и Дальневосточного округов, Республики Крым, г. Севастополя и Калининградской области с 20% до 30%, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Напомним, что в рамках государственной программы субсидирования затраты компенсирует Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.
"Краснокамский РМЗ" производит комплекс машин для применения уникальной технологии "Сенаж в линию": пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и универсальные фронтальные погрузчики FRONTLIFT.
Технология решает проблему заготовки качественного корма для молочного и мясного животноводства. Даже при дождливой погоде агропредприятия могут заготовить и сохранить питательный травяной корм без применения консервантов. Как показал опыт использования, технология повышает продуктивность животных на 20-25%. При этом снижается стоимость рационов кормления и улучшается качество молока.
Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ:
- В 2018 году на субсидирование затрат по приобретению российской сельхозтехники в бюджете было заложено 10 млрд рублей. Эта сумма позволила во второй половине года существенно увеличить скидку до 25-30%. Это весьма кстати, так как последний год снижается цена на молоко и, как следствие, сельхозпредприятия не накопили достаточно средств для модернизации оборудования. При существующих условиях техника станет для них намного доступнее.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.