Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Омский бекон": из Сибири в Исландию с любовью.

Омский бекон: из Сибири в Исландию с любовью.
Сборную Исландии запомнили и полюбили в России многие. Сильное впечатление оставили болельщики этой маленькой северной страны, когда перед ЧМ-2018 спели нашу "Калинку". Ролик сразу разлетелся по соцсетям. В Сибири по достоинству оценили трогательную историю о любви к своей стране и об уважении к стране – хозяйке чемпионата мира.
К сожалению, Исландия не смогла выйти из своей группы. "Омский бекон" решил поддержать исландскую сборную, выразить им благодарность за искренность и дружбу. Сотрудники "Омского бекона" сняли ответный ролик с оригинальной интерпретацией одной из самых известных в Исландии песен – Eg er kominm heim ("Я пришел домой"). Идея родилась спонтанно, и можно было рассчитывать только на свои силы – сами перевели песню с исландского, написали русский текст, организовали съемки, которые заняли всего пару часов. За это время у сибиряков, кажется, прочно вошло в обиход новое слово Takk – "спасибо" по-исландски.
В день, когда исландцев провожали из России на родину, музыкальное послание от сибирского бренда From Siberians to Iceland with love появилось на YouTube. "Спасибо за игру! Встретимся в Сибири". Обращение на исландском языке глубоко тронуло жителей Исландии. В первые же дни ролик набрал более 250 тыс. просмотров на YouTube и во "Вконтакте". Ролик омичей попал в исландские СМИ как раз к возвращению национальной сборной. Тысячи лайков, сотни комментариев! "Когда вы перешли с русского на исландский, я прослезился. Спасибо!", "Я всегда любил русских. От всего сердца благодарю вас из Исландии", "Мой дедушка написал слова к этой песне. На сердце потеплело, когда увидел это" – исландцы комментировали ролик на родном языке, на английском и даже на русском. Многие давали ссылку на послание сибиряков в своих соцсетях. Даже экс-кандидат в президенты Исландии Халла Томасдоттир опубликовала ссылку на ролик в своем Твиттере с комментарием: "Самая красивая дань уважения Исландии из России".
В Сибири все знают "Омский бекон" как активного участника самых громких, смелых и увлекательных спортивных мероприятий региона. Команда "Омского бекона" внимательно следит за ходом ЧМ-2018, и, конечно же, болеет за успешно выступающую сборную России. Но мероприятие такого масштаба – это не только победы спортсменов, это еще возможность лучше понять жителей других стран, найти новых друзей, убедиться, что все мы – одна большая семья, у нас одинаковые увлечения и мечты.

Для справки: Название компании: Омский бекон, АО (Калачинский мясокомбинат) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.