Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Энергоконтракт" ожидает рост продаж спецодежды на 10% в 2017 году.

ГК Энергоконтракт ожидает рост продаж спецодежды на 10% в 2017 году.
Группа компаний "Энергоконтракт", крупный российский производитель многофункциональной специальной одежды и обуви для транспортной, лесозаготовительной, металлургических отраслей и ТЭК, ожидает в 2017 году рост продаж на уровне 10% по сравнению с предыдущим годом, говорится в материалах Минпромторга РФ со ссылкой на заявление компании.
"Ожидаемый рост продаж в 2017 году, по отношению к 2016, продукции ГК "Энергоконтракт", составляет 10%, такой же рост мы планируем наблюдать и на конец 2018 года. Не секрет, что с 2007 года наша компания занимается локализацией производства термостойких средств индивидуальной защиты на территории Российской Федерации", — отмечает компания.
На сегодняшний день сумма собственных инвестиций компании, вложенных в локализацию составляет около 2 миллиардов рублей.
"Сегодня на территории России наша компания производит термостойкие арамидные ткани, на своем собственном ткацком комплексе, окрашивает и наносит финальную отделку материалам. Наше производство имеет собственный трикотажный цех, цех с автоматизированным раскроем и собственным швейным производством. В начале 2017 года мы расширили наше экспериментальное производство готовой продукции, а к концу 2017 года планируется расширение нашего раскроенного производства", — сообщила компания.
К концу 2017 года "Энергоконтракт" планирует выпустить новую линейку термостойкой одежды, для защиты от термических рисков электрической дуги, которая будет представлена на двух стендах на 31-й международной выставке охраны труда "А+А 2017" в г. Дюссельдорф (Германия) в октябре этого года.
Кроме того, компания планирует расширять рынки сбыта, сотрудничая с Европой, странами СНГ, Латинской Америкой и Ближним Востоком и планирует в 2017 году выручить от продажи на экспорт до 20 миллионов рублей, а в 2018 году довести продажи до 50 миллионов рублей, говорится в материалах Минпромторга.

Для справки: Название компании: ФПГ Энергоконтракт, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.