Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 800 проверок безопасности мясной продукции проведено в Новосибирской области в 2017 году.

Итоги проверок предприятий региона по обеспечению безопасности мясной продукции и яиц в 2017 году подведены на заседании комиссии при минпромторге Новосибирской области. Всего было проведено 838 надзорных мероприятий, в ходе которых проверено 543 предприятия торговли и общепита.
Специалистами уполномоченных органов, входящих в состав комиссии при министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области по вопросам обеспечения безопасности товаров на потребительском рынке, проверялась безопасность мяса всех видов животных и птицы, полуфабрикатов, субпродуктов, колбасных изделий, копченостей, консервов, яиц и яйцепродуктов.
По результатам проведенных мероприятий по контролю и надзору возбуждено 736 дел об административных правонарушениях, вынесено постановлений о наложении штрафов на сумму более 5,7 млн. рублей, составлено 237 протоколов за торговлю в неустановленных местах и 67 протоколов ареста, материалы дел направлены в суды. Снято с реализации 344 партии продукции общим весом 1198,63 кг, направлено мяса на утилизацию 711,04 т, на обезвреживание – 260,39 т.
С подробной информацией об итогах проведенных мероприятий можно ознакомиться на сайте министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
По вопросам качества пищевых продуктов жители Новосибирской области могут обращаться по телефону горячей линии 8 800 350 50 60 (управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области).
Для справки
Контрольно-надзорные мероприятия по обеспечению безопасности пищевых продуктов проводились специалистами управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области, ветеринарии Новосибирской области, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новосибирской области, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, ФБУ "Новосибирский ЦСМ".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.