Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

25 апреля в Санкт-Петербурге открылась 25-я международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника - 2018".

По звуки духового оркестра, сегодня, 25 апреля в Санкт-Петербурге открылась 25-я международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника – 2018".
За время проведения выставка приобрела заслуженный авторитет, завоевав позиции одного из крупнейших смотров достижений энергоиндустрии. Именно здесь, на выставочной площадке, происходит наиболее тесное и полезное общение представителей органов государственной власти, отраслевых ассоциаций и крупных энергетических холдингов; демонстрируются передовые достижения научной мысли, идёт обмен инновационными технологиями и инженерными новинками, заключаются взаимовыгодные контракты, предлагается решение широкого круга прикладных задач, ориентированных на потребности не только промышленности, строительства, ЖКХ, но и массового потребителя.
В церемонии официального открытия приняли участие:
Андрей Черезов, заместитель Министра энергетики РФ: "На сегодняшний день – России необходимо для внедрения своё новое оборудование и разработки, которые, мы надеемся, будут представлены компаниями-участницами в рамках выставочной экспозиции".
Денис Федоров, генеральный директор Газпром энергохолдинг (ГЭХ) отметил, что юбилейное мероприятие получилось очень интересным, что привлекло много новых участников.
Игорь Муравьев, исполнительный директор Союза "Ленинградская областная торгово-промышленная палата", поздравил, в первую очередь, Организаторов с 25-летием и, в частности, сказал: "25 лет – это СРОК! В 93 году надо было обладать мужеством и уверенностью в собственных силах, что бы в такое непростое время начать проводить специализированную выставку. И эта смелость принесла свои плоды - на сегодня выставка "Энергетика и электротехника" уверенно удерживает первые места в рейтингах ТПП".
Сергей Воронков, генеральный директор "ЭкспоФорум-Интернэшнл" поблагодарил всех тех, кто помогал в организации мероприятия. Приятно отметить, что в юбилейном году в выставке принимает участие 200 компаний из 11 стран, а в качестве посетителей, мы надеемся увидеть более 10000 специалистов. Логичным итогом развития выставки "Энергетика и электротехника" стало открытие РМЭФ - площадки для общения производителей энергетического оборудования и его потребителей В юбилейном году РМЭФ - это 40 мероприятий, Центр деловых контактов в рамках которого запланировано свыше 600 встреч, технические экскурсии на промышленные предприятия СПб. Всё это – прекрасная возможность для "выработки энергии", которая будет употреблена участниками со 100% КПД."
Игорь Кирсанов, генеральный директор ВО "РЕСТЭК": "Очень символично, что 25-я юбилейная выставка открывается 25 апреля! За эти годы она собрала все возможные регалии - сертифицирована РСВЯ, отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) (знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам). Мы желаем нашим участникам успешных бизнес-контактов, что бы не уходя с выставочной площадки, вы приняли решение об участии в мероприятии 2019 года."
Напомним:
Участниками выставки "Энергетика и электротехника – 2018" стали свыше 200 компаний из 11 стран, в их числе ведущие российские и зарубежные отраслевые компании - Газпром энергохолдинг, РЭП Холдинг, Свердловский завод трансформаторов тока, Холдинг Кабельный Альянс, Электрощит (Самара), Электронмаш, ЧАЭЗ, Феникс Контак РУС, WAGO, Staubli Rus, Sonel, Giovenzana, TE Connectivity, Велан, СКБ ЭП, Завод Инвертор, ПРИСТ, ПЗСТ, Белэнергоремналадка, Тайко, КВАР, Термо-энерго, Электроинтер, PLC Technology, EKRA, ТД МЕАНДР, ННПО им. Фрунзе, НИИ ЭМП, НПЦ МЕТАЛЛУРГ, ПиЭлСи Технолоджи, Техношанс, НПО Каскад, Лесопильное оборудование, ПИК-Энерго, Ден Рус, Изолит и многие другие. Впервые за много лет на выставочной площадке будет работать стенд Комитета по энергетике и инженерному обеспечению СПб.
Организаторами мероприятия выступают Выставочное объединение "РЕСТЭК" и Компания "ЭкспоФорум-Интернэшнл".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.