Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подписано отраслевое Соглашение по лесопромышленному комплексу Кировской области на 2018 – 2020 годы.

С целью развития и укрепления социального партнёрства в лесной отрасли 14 марта на заседании расширенного Пленума Кировского областного комитета Профсоюза работников лесных отраслей было подписано отраслевое Соглашение по лесопромышленному комплексу Кировской области на 2018 – 2020 годы.
Сторонами соглашения выступили министерство лесного хозяйства Кировской области, Кировская областная организация Профсоюза работников лесных отраслей РФ и Союз лесопромышленников и лесоэкспортёров Кировской области.
Данное соглашение является правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения и связанные с ними экономические отношения работников и работодателей, и устанавливает общие условия оплаты труда, гарантии, компенсации и льготы, создание безопасных условий труда работникам организаций лесной отрасли.
Соглашение будет действовать в отношении всех предприятий и организаций лесопромышленного комплекса Кировской области.
Министр лесного хозяйства Кировской области Сергей Салин выразил уверенность, что благодаря подписанию данного соглашения работники, занятые в лесопромышленном комплексе Кировской области, будут принимать активное участие в системе социального партнёрства региона, что приведёт к существенному повышению уровня их социальных гарантий.
Подписание соглашения – это продолжение работы по дальнейшему взаимодействию Правительства Кировской области с представителями профсоюзного движения.
Напомним, 14 марта глава региона Игорь Васильев встретился с активом регионального союза Федерации профсоюзных организаций Кировской области. В ходе встречи участники обсудили реализацию совместных с органами власти проектов, а также вопросы, волнующие трудовые коллективы на местах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.