Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2018 году Кировэнерго повысил электробезопасность более 100 детских учреждений Кировской области.

В 2018 году Кировэнерго повысил электробезопасность более 100 детских учреждений Кировской области.
Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Кировэнерго" продолжает реализацию программы выноса воздушных линий электропередачи с территории детских учреждений. Цель мероприятий - предотвращение случаев травматизма на объектах электросетевого хозяйства с участием детей и подростков.
Ежегодно программа выноса ВЛ с территории детских учреждений реализуется Кировэнерго вблизи школ, детских оздоровительных лагерей, детских садов, школ-интернатов, спортивных и игровых площадок и других детских учреждений. В комплекс мероприятий, которые энергетики проводят для повышения безопасности подрастающего поколения, входят работы по переносу энергообъектов за пределы образовательных учреждений, замена участков воздушных линий электропередачи на кабельные линии с прокладкой в земле и неизолированного провода на более безопасный самонесущий изолированный провод - СИП.
В течение 2018 года энергетики перенесли за пределы территорий школ и детских садов 14 км воздушных линий электропередачи (ВЛ) и 11 трансформаторных подстанций. Всего в списке образовательных учреждений, чьи территории стали безопаснее, значатся 111 объектов. Среди них - детский сад и школа в с. Русское Нововятского района, МОУ СОШ пгт. Светлополянск Верхнекамского района, школа в с. Рождественское Уржумского района, школа-интернат в с. Бурмакино Куменского района и многие другие. Всего в 2018 году мероприятия по выносу ВЛ с территорий детских учреждений прошли в 25 районах Кировской области и пригороде города Кирова.
Напомним, Кировэнерго осуществляет деятельность по профилактике электротравматизма круглогодично. Энергетики обеспечивают техническую безопасность энергообъектов: проверяют исправность замков, целостность ограждений, наличие предупреждающих знаков. Параллельно проводится масштабная информационная кампания, направленная на повышение заинтересованности детей и подростков в изучении и соблюдении правил электробезопасности. В школах области проводятся уроки и внеклассные занятия для дошкольников и школьников, конкурсы, игры и обучающие викторины для отдыхающих в летних оздоровительных лагерях детей. Ведется разъяснительная работа в СМИ, распространяется наглядная агитация: информационные знаки, плакаты и листовки, брошюры и наклейки и многое другое.

Для справки: Название компании: Кировэнерго - филиал МРСК Центра и Приволжья, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.