Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприниматели Бурятии получили рекомендации по вопросам получения господдержки.

Минпромторг РБ провел обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса, на котором рассказали о программах Фонда развития промышленности РФ.
С приветственным словом к предпринимателям обратился и.о. заместителя Председателя Правительства Бурятии по экономическому развитию Игорь Зураев. - Мы рады поддержать каждого из вас, чтобы вы смогли профинансировать свои проекты во взаимодействии с федеральным фондом развития промышленности, - подчеркнул он.Он напомнил, что ранее Фонд развития промышленности РФ профинансировал два крупных проекта Бурятии. Общая сумма господдержки тогда составила 640 млн. рублей. АО "Закаменск" получил займ на создание линии обогащения вольфрам-содержащих отходов, а предприятие "Форестинвест" - на проект по созданию объектов лесоперерабатывающей инфраструктуры. В ходе семинара свои проекты презентовали предприятия республики. Это проекты по созданию Байкальского текстильного комбината, строительству заводов по производству минерального наполнителя и цемента из клинкера, глубокой переработке древесины, реконструкции фанерного завода "Ольхон". Свои рекомендации для предпринимателей дали представители Торгово-промышленной палаты РФ, специально приехавшие из Москвы: вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин и председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в лесопромышленном комплексе Евгений Тюрин. После доработки проекты будут претендовать на получение господдержки в Фонде развития промышленности РФ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.