Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Долгострой ЖК "Легенда" в новой Москве обследуют для дальнейшей достройки.

Долгострой ЖК Легенда в новой Москве обследуют для дальнейшей достройки.
Определен проектировщик для обследования проблемного ЖК "Легенда" в новой Москве и подготовки проектно-сметной документации, сообщили в четверг в пресс-службе Москомстройинвеста.
"В ближайшее время Московский фонд защиты прав дольщиков намерен подписать договор с проектировщиком, определенным по результатам открытого конкурса для обследования проблемного ЖК "Легенда" и разработки проектной документации", — говорится в сообщении.
Проектировщиком выбрана компания "ФЛЭТ и КО", которая должна провести обследование технического состояния объекта, инженерные изыскания и разработать проектно-сметную документацию. После получения положительного заключения документы будут поданы на получение разрешения на строительство.
В ведомстве отметили, что "ФЛЭТ и КО" – инвестиционно-строительная компания, работающая с 1996 года, в портфеле компании 20 крупных построенных и строящихся объектов недвижимости, 19 из которых – московские. Компания выполняет услуги по проектированию, строительству, эксплуатации.
Строительство ЖК "Легенда" началось в 2014 году в столичном Троицке на 42 км Калужского шоссе. Работы на объекте были остановлены в 2016 году. Застройщик комплекса ООО "ИнвестСтройГрупп" в марте 2018 года был признан банкротом. Кроме того, в отношении неустановленных лиц компании было возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Согласно проекту, ЖК "Легенда" включает в себя семь жилых корпусов, детский сад и гараж. По объекту заключено 817 договоров участия в долевом строительстве (ДДУ). К строительству было привлечено 2,8 млрд рублей средств дольщиков. Однако на работы, как показывает анализ годовой отчетности, было направлено только 1,4 млрд рублей.

Для справки: Название компании: ФЛЭТ и Ко, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.