Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Профессионал": новая кондитерская фабрика АО "Тандер" получит котельную мощностью 8,4 тонн пара в час.

Профессионал: новая кондитерская фабрика АО Тандер получит котельную мощностью 8,4 тонн пара в час.
Вскоре будет запущена паровая котельная установка для новой фабрики кондитерских изделий АО "Тандер", сообщает куратор проекта со стороны корпорации "Профессионал" 7 декабря. Как только она будет доставлена в посёлок Дорожный Краснодарского края монтажная бригада корпорации "Профессионал" осуществит установку и пуско-наладку всех систем.
"Пар на кондитерской фабрике используется при производстве сиропов, карамели, ириса и фруктово-ягодных начинок", - поясняет куратор проекта.
В марте 2017 года сотрудники АО "Тандер" обратились в нашу компанию за котельной установкой для своего строящегося кондитерского производства в индустриальном парке посёлка Дорожный.
"Для нашего производства требуется паровая БМК. Для выполнения полного комплекса работ и получения готового оборудования для работы необходимо, чтобы поставщик оборудования выполнял работы по доставке (в т.ч. разгрузка на объекте строительства), монтажу, получил разрешение Ростехнадзора на ПНР котельной, выполнил ПНР, сдал отчет ПНР в РТН, получил разрешения на ввод в эксплуатацию БМК" - сообщил ведущий специалист департамента развития АО "Тандер".
В итоге совместной работы было выработано решение полностью отвечающее требованием заказчика.
"Эта автоматизированная котельная установка состоит из котлов BOSCH UNIVERSAL c двумя горелками CIB UNIGAS. Топливом для неё может служить как природный газ, так и дизельное топливо. Такое конструктивное решение отлично подходит для производственных нужд фабрики. Котельная будет выдавать 8400 килограмм пара в час", - поделился деталями проекта руководитель проектного отдела компании "Профессионал". Так же он упомянул, что "стальные трубы из нержавейки для котельной поставляются компанией "Талан-Сталь" и, что "цветовое решение модулей выполнено с учётом корпоративной символикой Тандера".
В марте 2018 года, как только будут улажены необходимые процедуры для запуска проекта, кондитерская фабрика АО "Тандер" сможет начать своё "сладкое" производство.
"Поставка данной котельной осуществляется "под ключ". Кроме всего прочего, наши специалисты осуществят весь комплекс строительно-монтажных, пуско-наладочных и режимно-наладочных работ. Заказчик получит котельную уже запущенную и сданную в эксплуатацию, все процедуры взаимодействия с принимающими инстанциями мы так же берём на себя. На работы, материалы и на всё смонтированное оборудование устанавливается гарантийный срок - 24 месяца", - сообщает руководитель проекта корпорации "Профессионал".
Напомним, в 2017 году корпорация "Профессионал" установила котельные для логистического центра компании "Тандрер" в городе Тольятти - мощностью 13,35 МВт и для комплекса по выращиванию грибов в Краснодаре - выдающую 5 тонн пара в час. А также обустроила склад в городе Красноармейске Саратовской области.

Для справки: Название компании: Корпорация Профессионал, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.