Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минстройархитектуры скорректировало перечень строящихся в 2016 году с господдержкой жилых домов (Беларусь).

Минстройархитектуры скорректировало перечень строящихся в 2016 году с господдержкой жилых домов (Беларусь).
Постановлением Министерства архитектуры и строительства №27 от 28 ноября 2016 года изложены в новой редакции перечни жилых домов, строительство и финансирование которых в 2016 году осуществляются с использованием государственной поддержки (включая объекты инженерной и транспортной инфраструктуры к ним). Соответствующая информация размещена на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Перечни представляют собой списки многоквартирных и индивидуальных жилых домов по каждой области и Минску, строительство и финансирование которых в 2016 году осуществляются с использованием господдержки. При этом жилые дома, расположенные в городах и сельской местности (строительство и финансирование осуществляются в сельскохозяйственных организациях), представлены в отдельных перечнях. В списках отражены такие сведения, как наименование и место расположения объекта; в отношении жилых домов - количество строящихся квартир, вводимая площадь, срок ввода и объем льготных кредитов (при наличии); в отношении объектов инженерной и транспортной инфраструктуры к жилым домам - объемы средств республиканского бюджета, передаваемые в консолидированные бюджеты областей в виде субвенций, республиканского бюджета по заказчику Минэнерго, местных бюджетов, а также объем льготных кредитов (при наличии). Документ принят на основании указа №13 "О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений" и направлен на реализацию государственной жилищной политики и упорядочение условий предоставления гражданам господдержки при строительстве жилых помещений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.