Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чубайс: планы по поездке на форум в Давосе зависят от решения по участию делегации России.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Москва откажется от участия в форуме, если не будут сняты ограничения на работу российских бизнесменов
Решение главы Роснано Анатолия Чубайса о его поездке на Всемирный экономический форум в Давосе зависит от того, примут ли участие в мероприятии представители российских компаний, сообщил он во вторник ТАСС.
Ранее газета Financial Times сообщила, что совладелец "Русала" Олег Дерипаска, владелец группы "Ренова" Виктор Вексельберг, глава ВТБ Андрей Костин не будут приглашены на форум в Давосе.
Комментируя эту информацию, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заметил, что такое решение "рубит основы" форума - российские бизнесмены стали теми, кем они стали, не благодаря форуму в Давосе, а Давосский форум стал Давосским форумом благодаря таким бизнесменам. Он предложил ориентироваться на международные экономические форумы, проходящие в России. Во вторник премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия откажется от участия в форуме, если не будут сняты ограничения на работу российских бизнесменов.
"Если раньше у меня не было определенности по поводу участия в Давосском форуме, то после сегодняшнего заявления премьер-министра, позиция однозначная - если будет принято решение о неучастии в форуме представителей российских компаний, то в Давос я не еду" - сказал он.
Давосский форум - ежегодная встреча представителей политической и деловой элиты. Помимо политиков и бизнесменов, в дискуссиях участвуют представители общественных организаций, научных кругов, деятели культуры и руководители СМИ. Очередная традиционная ежегодная встреча в Давосе будет посвящена проблеме глобализации и переменам в мире в эпоху Четвертой индустриальной революции, форум пройдет с 22 по 25 января 2019 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.