Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СГК отметила слабую подготовку объектов к зиме в ряде городов Сибири.

СГК отметила слабую подготовку объектов к зиме в ряде городов Сибири.
Сибирская генерирующая компания составила рейтинг готовности городов присутствия к отопительному сезону: наибольшее опасение вызывает подготовка жилого фонда Рубцовска и Бийска, сообщает компания.
По данным СГК, из почти 28 тысяч домов, получающих тепловую энергию от предприятий компании, к зиме готовы меньше половины – 45,4%.
Ситуация с готовностью объектов к старту подачи тепла очень отличается от города к городу, замечают в СГК. На начало сентября в лидерах оказались Назарово (Красноярский край), где к зиме подготовлено 93,7% объектов, и Красноярск, где готовность объектов составляет 75,6%. Далее следует Новосибирск, где к осенне-зимнему периоду подготовились 63,7% домов.
"Наибольшие опасения вызывает ситуация с подготовкой к отопительному сезону в Минусинске, Куйбышеве, Канске, Рубцовске и Бийске – в этих городах необходимые мероприятия проведены менее, чем в 8% домов. В Рубцовске эта цифра составляет 2%, в Бийске – только 0,44%",- сообщают в компании.
В преддверии начала отопительного периода сотрудники служб тепловой инспекции СГК во всех города присутствия проводят осмотр систем теплопотребления социальных объектов и объектов жилого фонда. По итогам осмотра составляется акт о готовности к приему теплоносителя либо выдаются замечания, которые необходимо устранить. В частности, энергетики проверяют состояние тепловых узлов, запорной арматуры теплового контура здания: (чердаки, подъезды, подвалы, межпанельные швы и т.п.), системы теплопотребления. В случае нарушений специалисты выдают необходимые рекомендации. Все замечания потребитель должен устранить не позднее 10 рабочих дней до начала отопительного сезона и вызвать представителя ресурсоснабжающей организации для повторной проверки объекта.
В городах, где готовность жилого фонда к зиме составляет менее 50%, по факту отопительный сезон может оказать под угрозой, считают в компании.

Для справки: Название компании: Сибирская Генерирующая Компания, ООО (СГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.