Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

INFOLine: На ТОП-5 крупнейших проектов строительства предприятий металлургии и горнодобычи приходится более 12 млрд. долларов США.

INFOLine: На ТОП-5 крупнейших проектов строительства предприятий металлургии и горнодобычи приходится более 12 млрд. долларов США.
Специалисты INFOLine завершили подготовку одного из самых популярных отраслевых обзоров "170 крупнейших проектов строительства в металлургии и горнодобыче РФ. Проекты 2017-2020 годов". В ходе подготовки обзора специалисты INFOLine выявили, проанализировали и описали крупнейшие проекты в горнодобывающей и угольной отраслях, в черной и цветной металлургии и производства оборудования. Общий объем инвестиций в проекты превысил 45 млрд. долларов США.

При подготовке обзора специалисты выявили ТОП-5 крупнейших проектов строительства предприятий металлургии и горнодобычи, на которые приходится более 1,5 млрд. долларов США. Это такие проекты, как:
Строительство горно-обогатительного комбината на базе Гремячинского месторождения в Волгоградской области. Объем инвестиций в проект составляет 3,4 млрд. долларов США. Работы будут завершены в 2018 году;
Возведение горно-обогатительного комбината на Балахонцевском участке Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей в Пермском крае. Общий объем инвестиций - 3 млрд. долларов США. Завершение строительства назначено на 2020 год;
Строительство Эльгинского угольного комплекса в Республике Саха (Якутия). Инвестиции в проект составят 2,5 млрд. долларов США. Работы будут закончены в 2020 году;
Возведение Талицкого ГОКа на базе Талицкого участка Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей в Пермском крае. Объем инвестиций в проект составит 1,7 млрд. долларов США Строительство будет завершено в 2024 году;
Строительство горно-обогатительного комбината на Быстринском месторождении в Забайкальском крае. Общий объем инвестиций в проект – 1,7 млрд. долларов США. Завершение работ назначено на IV квартал 2017 года.
Вы можете получить подробное описание ТОП-5 крупнейших проектов строительства предприятий металлургии и горнодобычи с подробным описанием и контактными данными участников строительства. Для этого отправьте запрос


Благодаря новому отраслевому обзору "170 крупнейших проектов строительства в металлургии и горнодобыче РФ. Проекты 2017-2020 годов" клиенты INFOLine получают комплексный мониторинг информации о текущих инвестиционных проектах горнодобывающей и угольной отраслей, черной и цветной металлургии, а также в сфере производства оборудования для отрасли.
В описании каждого объекта дана основная информация о нем, к примеру, указание назначения объекта, его местоположение, текущая стадия строительства, срок завершения работ, объем инвестиций.
Важно! Описание каждого проекта включает в себя контактную информацию всех участников строительства (заказчика, инвестора, застройщика, генерального подрядчика, проектировщика, поставщиков оборудования и других участников проекта). Благодаря этой информации Обзор становится ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫМ инструментом для поиска новых клиентов и партнеров.
Для того чтобы получить более подробную информацию о продуктах и услугах INFOLine, свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848 или +7(495)772-7640, а также по электронной почте str@allinvest.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.