162,2 МВт мощности получили новые потребители МРСК Юга за 7 месяцев 2017 года.

При этом только в июле были подключены четыре объекта здравоохранения, расположенных в Ростовской и Волгоградской областях общей мощностью 49,8 кВт и средняя школа в Ростовской области 100,5 кВт мощности.
Всего в первом полугодии 2017 года филиалы компании заключили 7442 договоров технологического присоединения на предоставление 261 МВт мощности на всей территории присутствия компании. Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составляют 95 % потребностей в техприсоединении.
С начала года в МРСК Юга поступило 9545 заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 526,6 МВт. Наибольшая потребность в техприсоединении в ростовском филиале (4255 заявок на 249,8 МВт) и в астраханском (3383 заявок на 136,7 МВт мощности).
Сегодня в МРСК Юга действует 17,5 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1,5 тыс. МВт.
Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot