Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Финдиректор "Магнита": компания планирует выплачивать дивиденды два раза в год.

Совет директоров обсудит конкретные детали на следующем собрании
"Магнит" планирует в будущем выплачивать дивиденды два раза в год - в январе и июне, дивидендная политика будет обсуждена на следующем совет директоров. Об этом сообщила на дне инвестора финансовый директор сети Елена Милинова.
"Планируем выплачивать два раза в год - в январе и июне", - сказала она, отвечая на соответствующий вопрос. При этом Милинова отметила, что детали будут обсуждаться на следующем совете директоров.
Ранее сообщалось, что ритейлер "Магнит" может отказаться от выплат дивидендов в 2018 году, но может вернуться к выплатам в 2019 году.
"Магнит" за первую половину 2017 года направил на дивиденды почти 11 млрд рублей из расчета 115,51 рублей на акцию. По результатам 2016 года дивидендные выплаты составили 6,37 млрд рублей, или 67,41 рублей на акцию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot