Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Русский Стандарт Страхование" выпустила полис ДМС для экономных клиентов "Доктор рядом/ДМС".

Компания "Русский Стандарт Страхование" совместно с сетью семейных клиник "Доктор рядом" разработала страховую программу для физических лиц "Доктор рядом/ДМС", которая дополняет возможности системы обязательного медицинского страхования (ОМС). "Доктор рядом/ДМС" станет первой доступной программой добровольного медицинского страхования с широким страховым покрытием на российском рынке медицинского страхования.
Клиенты компании смогут приобрести полис ДМС "Доктор рядом/ДМС" по цене от 10 до 20 тысяч рублей в зависимости от возрастной группы: от 18 до 59 лет, от 60 до 70 и от 70 и старше. Столь привлекательная стоимость полиса станет возможна, если клиент оформит заявление на прикрепление к сети клиник "Доктор рядом" на медицинское обслуживание в рамках системы ОМС.
Полис включает в себя консультации и лечение у врачей-специалистов, лабораторные и инструментальные исследования, физиотерапию, массаж, вызов коммерческой службы скорой помощи, оказание неотложной медицинской помощи, услуги травмпункта и прочее. За дополнительную плату страхователи смогут расширить полис услугами стоматологии. Одним из преимуществ программы "Доктор рядом/ДМС", помимо ее стоимости, является шаговая доступность клиник. Обслуживание пациентов возможно в любой клинике сети "Доктор рядом".
"Компания "Русский Стандарт Страхование" приготовила для своих клиентов новый, массовый, бюджетный продукт медицинского страхования, который впервые на российском рынке использует ОМС-дополняющие технологии для удешевления стоимости продукта и обеспечивает клиентов качественной медицинской помощью с высоким уровнем сервиса рядом с домом", - отметил Антон Кушнер, генеральный директор АО "Русский Стандарт Страхование".
"Я рад сотрудничеству с компанией "Русский Стандарт Страхование", благодаря которому мы можем широко представить жителям Москвы доступную медицинскую программу, учитывающую специфику жителей современного мегаполиса: дефицит времени, мобильность, требовательность к качеству услуг и сервису", - сказал Владимир Гурдус, генеральный директор сети клиник "Доктор рядом". - "Я уверен в том, что программа "Доктор рядом/ДМС" будет пользоваться большой популярностью у москвичей, и поможет улучшить качество жизни многих людей".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.