Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Социальное строительство с ПЕНОПЛЭКС®.

Социальное строительство с ПЕНОПЛЭКС®.
В новом жилом массиве "Южно-Чемской" Кировского района Новосибирска ведется интенсивное строительство социальной инфраструктуры. Согласно проекту планировки на территории жилмассива должно появиться до десятка школ, больница, поликлиника, спортивная арена и комплекс, парк в прибрежной зоне реки Оби и многое другое.
Важнейшими объектами социальной инфраструктуры являются детские сады, которые также возводятся в районе "Южно-Чемской". Строительство каждого такого учреждения находится в поле зрения широкой общественности и на самом жестком контроле со стороны администрации. Пристальное внимание уделяется технологиям, благодаря которым будут созданы комфортные условия для детей и их воспитателей. И в этом вопросе у строителей нет права на ошибку. Так, например, для утепления фундамента одного из возводимых детских садов жилого района "Южно-Чемской" применена высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®.
Строителям хорошо известно, что через подземную часть зданий и сооружений теряется существенное количество тепла — до 20%. Знают они, что современная надежная теплоизоляция помогает поддерживать оптимальные условия для жизни человека без лишних затрат, иными словами, обеспечить энергоэффективность. Отличные характеристики ПЕНОПЛЭКСА® для выполнения этой задачи не вызывают сомнений. Низкая теплопроводность и практически нулевое водопоглощение, высокая прочность и стабильность технических характеристик на протяжении всего срока службы, экологическая безопасность и биологическая стойкость сырья — всё это позволяет не только сохранять тепло, но и в целом поддерживать благоприятный микроклимат в помещениях.
Эффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® позволяет возводить теплые и надежные здания с высоким качеством, что особенно важно для детских учреждений.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.