Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реконструкция завода по производству косметических средств ЗАО "Л’Ореаль" в Калужской области происходит с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.

Реконструкция завода по производству косметических средств ЗАО Л’Ореаль в Калужской области происходит с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.
Проект расширения завода международной косметической компании "Л’Ореаль" включает большой объем работ по утеплению цоколя и стен объекта, для строительства которого применятся надежная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®. Выбор теплоизоляции для реконструкции полностью соответствует требованиям компании "Л’Ореаль" в части бережного использования ресурсов и заботы об окружающей среде.
В первом квартале 2016 года крупная международная компания по производству косметических средств ЗАО "Л’Ореаль", известная в России под брендом "L’Oreal", официально заявила о намерении расширения завода в Калужской области в связи с ростом потребительского спроса на продукцию компании.
На сегодняшний день завод занимает порядка 10 тысяч м2, которые, согласно плану руководства, подлежат глобальной реновации и расширению до 13 тысяч 700 м2. Новые площади появятся на прежней территории индустриального парка Ворсина, который располагается в 85 км от столицы.
За период функционирования с 2010 года обновление завода требуется не только по причине необходимости увеличения объемов производства, но и в связи со стремительным развитием современных строительных технологий, которые международная компания намерена внедрить в процессе реконструкции.
Группа компаний "Л’Ореаль" является приверженцем высоких европейских стандартов качества, а также представляет себя как социально и экологически ответственную компанию. Основополагающими принципами строительства, положенными в план по реконструкции завода, являются: защита окружающей среды, эффективность производственных процессов и максимально бережное использование энергии и ресурсов. И одну из ведущих ролей в этом процессе занимает качественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®.
При строительных работах по расширению завода крупной международной компанией применяется эффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® - надежный и долговечный материал, который позволит не только грамотно экономить на использовании ресурсов, но и обеспечит надежность постройки на долгие годы.
Компания ПЕНОПЛЭКС гарантирует, что теплоизоляционный материал производится в сертифицированных лабораториях под строгим контролем качества и соответствует европейским стандартам, требованиям и ожиданиям крупных международных компаний.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.