Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Московские власти продолжат сотрудничество с НОСТРОЙ в области безопасности и качества строительства (Москва).

Московские власти продолжат сотрудничество с НОСТРОЙ в области безопасности и качества строительства (Москва).
Вопросы качества и безопасности строительства в свете стоящих перед Москвой градостроительных задач по развитию метро, реализации Программы реновации и созданию комфортной городской среды являются определяющими, а потому сотрудничество с НОСТРОЙ носит стратегический характер. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, подводя итоги XVIII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, который прошел в Москве накануне.
"В этом году мы отмечаем 10-летие Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) и системы саморегулирования в строительстве. НОСТРОЙ доказал свою способность тесного сотрудничества с органами власти, в том числе с Департаментом градостроительной политики города Москвы. Все эти годы шла работа по совершенствованию механизмов общественного и профессионального контроля деятельности строительных компаний", - отметил Сергей Лёвкин.
"Мы объединили свои усилия в работе по повышению безопасности и качества строительства, по усилению ответственности заказчиков и подрядчиков за результаты работ и добились за эти годы неплохих результатов", - добавил он.
По словам Сергея Лёвкина, на съезде руководители саморегулируемых организаций традиционно обсудили вопросы текущей деятельности НОСТРОЙ и проблемы, которые предстоит решать в будущем строительной отрасли.
Руководитель Департамента также сообщил, что в связи с 10-летием системы саморегулирования строительной отрасли почётной грамотой Департамента градостроительной политики города Москвы были награждены президент НОСТРОЙ Антон Глушков и вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз.

Для справки: Название компании: Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.