Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открыт третий в России розничный магазин RUUKKI EXPRESS.

Компания RUUKKI CONSTRUCTION объявляет об открытии третьего в России официального магазина RUUKKI EXPRESS. В новой точке продаж, расположенной в торгово-выставочном комплексе "Элитстройматериалы" на 51-м км МКАД будет представлен весь ассортимент кровельной продукции компании.
В 2014 году компания Ruukki открыла свой первый магазин на территории России. В связи с растущим спросом на качественные строительные материалы компания приняла решение о развитии розничной сети в России. В 2017 году был открыт уже второй магазин, расположенный в городе Химки, а в конце июня Ruukki Construction объявила об открытии третьей точки продаж.
В новом магазине Ruukki Express покупатели смогут получить консультацию экспертов при выборе кровельных материалов и сопутствующих товаров: аксессуаров, водосточных систем, а также элементов безопасности. Вся продукция компании изготовлена из высококачественных материалов, производимых в Финляндии и Швеции. В самом магазине можно ознакомиться с образцами товаров, благодаря компьютерной визуализации увидеть, как кровельные листы выглядят на крыше и как сочетаются с общим видом дома. А в первую неделю работы магазина все покупатели получают возможность воспользоваться бесплатными услугами замера и доставки
"Открытие третьего магазина – значимый шаг для нашей компании. Мы видим растущий спрос на нашу продукцию и стараемся оперативно реагировать на запросы наших клиентов. Мы уверены, что открытие третьего магазина позволит покупателям получить качественные товары и услуги и положительно скажется на динамике продаж", — отметила Екатерина Раяхалме, Директор по продажам ООО "Руукки Рус".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.