Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Аптеки "Вита" наращивают присутствие в Санкт-Петербурге

Аптеки Вита  наращивают присутствие в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, 19 июля 2017 года – Инвестиционно-управляющая компания STEIT и самарская компания "Вита", входящая в ТОП-10 фармацевтических ритейлеров России, подписали контракт об аренде торговой площади на Европейском пр.16. Новая аптека станет уже четвертой точкой сети в Санкт-Петербурге, открытой с начала лета.
Новая аптека сети "Вита" займет площадь 116м2 на первом этаже центрального корпуса ЖК "Европейский" в Кудрово. Открытие намечено на осень 2017 года. "Компании "Вита" в следующем году будет 25 лет. Наши аптеки знают и любят покупатели в Центральных регионах России, в Поволжье, на Урале. В этом году "Вита " начала открывать аптеки в Северо-Западном регионе. Аптеки "Вита" отличаются высоким качеством обслуживания, широким ассортиментом и отличными ценами", – комментирует Наталья Щербина, директор представительства аптек "Вита" в Санкт-Петербурге.
"Сегмент торговых помещений формата street-retail в спальных районах города демонстрирует рост благодаря значительным объемам ввода жилой недвижимости. В частности, Кудрово становится одной из наиболее растущих локаций в этом сегменте", – говорит Роман Стогов, коммерческий директор инвестиционно-управляющей компании STEIT.
"В управлении нашей компании находится 70% общего объема коммерческой недвижимости в ЖК "Европейский". В каждом нашем проекте мы придерживаемся сбалансированного подхода при подборе арендаторов. Так формируется комфортная среда и для жителей района и для бизнеса. Помимо аптеки "Вита" в структуре арендаторов ЖК "Европейский" представлены федеральный продуктовый ритейлер, предприятия общественного питания, товары для дома, салон красоты, цветы и т.д. В настоящее время вакантные площади в этом районе активно заполняются", – рассказывает Мария Парфененко, генеральный директор инвестиционно-управляющей компании STEIT.

Для справки: Название компании: Стейт, ООО (STEIT Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.