Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис-Уфа" принял участие в Российском Промышленном Форуме и специализированной выставке "Средства защиты. Охрана труда".

Восток-Сервис-Уфа принял участие в Российском Промышленном Форуме и специализированной выставке Средства защиты. Охрана труда.
С 22 по 24 марта 2017 года в столице Республики Башкортостан городе Уфе состоялся Российский Промышленный Форум, работа которого включала в себя проведение специализированных выставок "Машиностроение", "Станки. Инструмент. Сварка", "Деревообработка", "Средства защиты. Охрана труда", "Инновационный потенциал Уфы".Это один из ведущих региональных проектов, объединивший специализированные выставки "" и широкую деловую программу по ключевым направлениям развития промышленности.
Форум собрал более 150 компаний, руководителей региональных и муниципальных органов государственной власти, крупнейших промышленных концернов и корпораций России, представителей фондов, ассоциаций, союзов и банковского сообщества. Мероприятие посетили и гости из дальнего зарубежья: делегации из двух городов побратимов Хэфэй и Наньчянь Китайской Народной Республики, а также президент Чешской Среднеазиатской Торговой Палаты Иржи Неставал.
Организаторами мероприятия выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Администрация городского округа г. Уфа и Башкирская выставочная компания.
Российский промышленный форум стал традиционной площадкой для обсуждения актуальных тем формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.
В торжественной церемонии открытия Российского промышленного форума приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства РБ Фархад Самедов, министр промышленности и инновационной политики республики Алексей Карпухин, министр труда и социальной защиты населения Башкортостана Ленара Иванова, представители крупных российских и иностранных компаний, промышленных объединений. Ленара Иванова отметила, вот уже 9 лет в рамках ежегодного Промышленного форума при поддержке Министерства и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан проходит выставка "Средства защиты. Охрана труда". По своей тематике данная выставка является единственной как в республике, так и в ближайших регионах. "По сложившейся традиции, в рамках ежегодной выставки "Средства защиты. Охрана труда" Минтруд совместно с партнерами проводит круглый стол по вопросам условий и охраны труда. Уверена, что проводимые мероприятия станут хорошей площадкой для конструктивного общения специалистов в сфере повышения безопасности труда и, в конечном итоге, внесут весомый вклад в обеспечение достойных условий труда нашим работникам", - подчеркнула министр.
Ежегодно посетителями становятся порядка пяти тысяч специалистов из разных городов России. В этом году была организована работа 19 деловых мероприятий, на которых выступили 120 спикеров и модераторов.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.